"прочитай текст.найди подлежащее и сказуемое в каждом предложении.запиши в тетрадь только грамматические основы предложений.солнце закатилось за дальнийбугор.длинные тени легли на дорогу.из норы около старого трухлявого пня выл...

"прочитай текст.найди подлежащее и сказуемое в каждом предложении.запиши в тетрадь только грамматические основы предложений.солнце закатилось за дальнийбугор.длинные тени легли на дорогу.из норы около старого трухлявого пня вылезла ежиха. за ней показались крохотные ежата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце закатилось тени легли ежиза вылезла ежата показались
Гость
солнце закатилось- подлежащее и сказуемое тени легли-подлежащее и сказуемое ежиха вылезла-подлежащее и сказуемое ежата показались-подлежащее и сказуемое