Прочитай текст.О чем в нем говорится? Выбери звголовок. Запиши текст с заголовком? Лисичка зимой мышкует-мышей ловит. Она вступает на пенек,чтобы подвльше было видно,и слушает,и смотрит: где под снегом мышь пискнет,где снег чут...

Прочитай текст.О чем в нем говорится? Выбери звголовок. Запиши текст с заголовком? Лисичка зимой мышкует-мышей ловит. Она вступает на пенек,чтобы подвльше было видно,и слушает,и смотрит: где под снегом мышь пискнет,где снег чуть-чуть шевельнется. Услышит,заметит-кинется.Готово:попалась мышь в зубы рыжей пушистой охотнице!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисичка-сестричка. Лиса Патрикеевна.
Гость
Охота лисицы(это и заголовок и о чём говорится в тексте)