Прочитай текст,определи его части по плану,1)скучные картинки2)картинки ожили Таня рисовала простым карандашом.Скучные получились картинки.Взяла Таня цветные карандаши.шиповник расцвел алым цветом. Зашумели у реки зеленые камыш...
Прочитай текст,определи его части по плану,1)скучные картинки2)картинки ожили Таня рисовала простым карандашом.Скучные получились картинки.Взяла Таня цветные карандаши.шиповник расцвел алым цветом. Зашумели у реки зеленые камыши.А над ней повисло разноцветное коромысло.найди в словах каждой части текста известные тебе орфограммы.какого цвета карандаши потребовались Тане для изображения разноцветного коромысла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ававпавпавеврепверпврапвпа