Прочитай текст.Определи основную мысль текста.Озаглавь текст.Раздели его на части. Вчера я был в цирке и видел тигров.Они вставали на задние лапы,прыгали в горящие кольца.Какие тигры красивые! Шкура у них яркая,глаза горят зелё...

Прочитай текст.Определи основную мысль текста.Озаглавь текст.Раздели его на части. Вчера я был в цирке и видел тигров.Они вставали на задние лапы,прыгали в горящие кольца.Какие тигры красивые! Шкура у них яркая,глаза горят зелёным огнём.А когда тигры рычат,видны клыки.Почему такие могучие звери слушаются дрессировщика?Может,потому что человек их не боится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть. Вчера я был в цирке и видел тигров.Они вставали на задние лапы,прыгали в горящие кольца. 2 .Какие тигры красивые! Шкура у них яркая,глаза горят зелёным огнём.А когда тигры рычат,видны клыки.Почему такие могучие звери слушаются. Основная мысль: про тигров Озаглааь текст: Могучие тигры