Прочитай текст.Спиши и вставь подходящие по смыслу предлоги.Озаглавь текст. ...нашего дома... лесу ведет узкая тропинка.Сначала она бежит ... лугу,пробирается крапиву ,взбираться ... горку.Потом спускается -горки и исчезает ....
Прочитай текст.Спиши и вставь подходящие по смыслу предлоги.Озаглавь текст.
...нашего дома... лесу ведет узкая тропинка.Сначала она бежит ... лугу,пробирается крапиву ,взбираться ... горку.Потом спускается -горки и исчезает ...лесу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с 2 к 3 по 4 сквозь 5 на 6 в