Прочитай текст.Спиши и вставь подходящие по смыслу предлоги.Озаглавь текст. ...нашего дома... лесу ведет узкая тропинка.Сначала она бежит ... лугу,пробирается крапиву ,взбираться ... горку.Потом спускается -горки и исчезает ....

Прочитай текст.Спиши и вставь подходящие по смыслу предлоги.Озаглавь текст. ...нашего дома... лесу ведет узкая тропинка.Сначала она бежит ... лугу,пробирается крапиву ,взбираться ... горку.Потом спускается -горки и исчезает ...лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с   2 к   3 по     4   сквозь  5 на   6  в