Прочитай текст.Устно определи,каким членам предложения являются формы слову дядя в тексте. Что позволяет слову дядя выполнить роль разных членов предложения? ТЕКСТ Мой дядя живет в деревне. Он хороший охотник.Дом дяди всегда по...

Прочитай текст.Устно определи,каким членам предложения являются формы слову дядя в тексте. Что позволяет слову дядя выполнить роль разных членов предложения? ТЕКСТ Мой дядя живет в деревне. Он хороший охотник.Дом дяди всегда полон диковинных вещей,принесённых из леса.Мне нравится бывать у дяди в гостях.Я люблю дядю за его весёлый характер,смелость и находчивость.Однажды я приехал к дяди,чтобы пойти с ним на охоту.Я восхищался дядей.ОН так ловко разгадывал запутанные звериные следы,находил дорогу по солнцу,ориентировался по звёздам .А недавно о дяди написали в газету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого чего вот так или нет