Прочитай текст.Вставь пропущеынные буквы.Однажды м с друзьями отправились искать Ветер Приключений.Поиски незаметно вывели нас на поляну.Вдали показался лес,и мы наперегонки бросились к нему.Вокруг стояла тишина.Мы остановились...

Прочитай текст.Вставь пропущеынные буквы.Однажды м с друзьями отправились искать Ветер Приключений.Поиски незаметно вывели нас на поляну.Вдали показался лес,и мы наперегонки бросились к нему.Вокруг стояла тишина.Мы остановились.Выпиши наречия вместе с глаголами,которые они поясняют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мЫ с друзьями отправились искать Ветер Приключений.Поиски незаметно вывели нас на поляну.Вдали показался лес,и мы наперегонки бросились к нему.Вокруг стояла тишина.Мы остановились. отправились однажды (когда?) (разряд времаени) вывели нас (куда?) на поляну (разряд места) вдали (где ? р-места) показался  бросились (как?) наперегонки ( нар образа действ) стояла (где?) вокруг (разряд места) вроде все разряды не обязательно указывать