Прочитай текст.выпиши из него прилагательные с существительными.укажи их непостоянные признаки . образуй от прилагательных краткие формы . укажи их непостоянные морфологические признаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные Ровная - ед.ч., ж.р., Им.п. Кратк. форма ровно лёгкое- ед.ч., ср.р. Кратк. форма легко просторное- ед.ч., ср.р. Кратк. форма просторно глубокое-ед.ч., ср.р. Кратк. форма глубоко широкими- мн.ч. Кратк. форма широко свежие-мн.ч. Кратк. форма свежа Озимые-мн.ч. прозрачном-ед.ч., м.р. Кратк. форма прозрачно острыми-мн.ч. Кратк. форма остро ясную-ед.ч, ж.р. Существительные Местность-ед.ч., ср.р. небо-ед.ч.. ср.р. солнце-ед.ч., ср.р. дорога-ед.ч., ж.р. рельсы-мн.ч. косяками-мн.ч. ястребок-ед.ч., м.р. воздухе-ед.ч., м.р. месте-ед.ч., ср.р. крылышками-мн.ч. даль-ед.ч., ж.р. столбы-мн.ч.