Прочитай текст.Выпиши словосочетания с пропущенными предлогами.Впиши предлоги и определи тип словосочетания.Образец:Летом мы побывали ... Украине.Побывали на украине(управление).Предлажения:Мы живём ... Москве.Моя мама-коренная...

Прочитай текст.Выпиши словосочетания с пропущенными предлогами.Впиши предлоги и определи тип словосочетания.Образец:Летом мы побывали ... Украине.Побывали на украине(управление).Предлажения:Мы живём ... Москве.Моя мама-коренная москвичка, а папа родился и вырос ... Урале.Я учюсь ... четвёртом классе, мая старшая сестра поступила в этом году ... исторический факультет Московского государственного университета.Папа работает ... заводе, мама преподаёт ... институте.По вечерам вся наша дружная семья собирается ... кухне.Мама часто покупает билеты ... театр или ... концерты, а иногда мы просто все вместе идём гулять ... Нескучный сад.Летом мы ездим отдыхать ... Крым или ... Кавказ.Ещё мы очень любим путешествовать ... машине, так здорово сидеть вечером у костро, спать ... палатке.Но мы всегда с радостью возращаемся домой, в нашу уютную квартиру ... Кутузовском проспекте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живем в Москве, Побывали на Укрине, Папа родился на Урале, Я учюсь в четвертом классе.