Прочитай тексты двух стихотворений одинаковая ли тема в этих стихотворениях 1 У страха глаза велики, У страха не зубы - клыки. У страха, как бочка, живот. У страха желание есть Схватить, укусить, даже съесть! Трусишка придумае...

Прочитай тексты двух стихотворений одинаковая ли тема в этих стихотворениях 1 У страха глаза велики, У страха не зубы - клыки. У страха, как бочка, живот. У страха желание есть Схватить, укусить, даже съесть! Трусишка придумает страх И жалобно ахает: «Ах!», А я ничего не боюсь: Придумаю страх и смеюсь! 2 Меня пугал так сильно страх В потемках у ворот, Что я с испугу крикнул:«Ах!» Совсем наоборот! Я крикнул: «Ха!» – и мигом Страх Забился под забор... Он струсил сам! И слово «Ах!» Я позабыл с тех пор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет  Тема этих стихотворений разная первый стих про страх второй про безстрашие