Прочитай тексты, постарайся представить картины , нарисованные словами. Найди в текстах однородные члены предложения . Подумай, с какой целью поэт и писатель используют однородные члены с бессоюзным соединением . 1.Ветер. Остор...

Прочитай тексты, постарайся представить картины , нарисованные словами. Найди в текстах однородные члены предложения . Подумай, с какой целью поэт и писатель используют однородные члены с бессоюзным соединением . 1.Ветер. Осторожно ветер Из калитки вышел, Постучал в окошко, Пробежал по крыше, Поиграл немного Ветками черёмух, Пожурил за что-то Воробьев знакомых И,расправив бодро Молодые крылья, Полетел куда-то Вперегонку с пылью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер вышел, постучал, пробежал, поиграл, пожурил, полетел. Автор использует однородные члены, чтобы показать действие, которое совершается в стихотворении.