Прочитай тексты,которые рассказывают о погоде в разных городах в этом месяце . Как бы звучали эти тексты,если бы речь шла о погоде в прошлом месяце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) The weather in Rome was very hot that month. There were no clouds in the sky. The sky was clear and blue. Some days were rainy and then the rainbow was in the sky.