Прочитай тему Чем интересна каждая пара имен существительных береза Березонька летчик Пилот весна осень жара холод Выпишите слова так сначала однокоренные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные берёза, берёзонька.
Гость
Берёза,берёзонька-однокоренные сущ. Лётчик,пилот-синонимы Весна,осень-одинак.по общему тематическому значению (времена года) Жара,холод-антонимы(противоположные по значению)