Прочитай устойчивые сочетания слов. Вставь подходящие по смыслу слова. Сделать ........ глаза. Шито ...... нитками. Жить .... умом. На всякий .... случай. Встреча за .... столом. Валить с .... головы на ...... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать удивлённые глаза. Шито толстыми нитками. Жить с умом. На всякий крайний случай. Встреча за деловым столом. ХЗ