Прочитай утверждения;рядом с правильным,с твоей точки зрения,ставь +. Надеемся,ты понимаешь,что может быть несколько правильных . 1 а)разделительный твёрдый знак пишется в корне слова перед буквами И, Е , Ё , Ю , Я. б)разделит...

Прочитай утверждения;рядом с правильным,с твоей точки зрения,ставь +. Надеемся,ты понимаешь,что может быть несколько правильных . 1 а)разделительный твёрдый знак пишется в корне слова перед буквами И, Е , Ё , Ю , Я. б)разделительный твёрдый знак пишется перед буквами Е, Ё, Ю, Я после приставок на согласную и в сложных словах после первой части ДВУХ- ,ТРЁХ- , ЧЕТЫРЁХ-. в)разделительный твёрдый знак пишется перед буквами И ,Е ,Ё ,Ю ,Я после приставок на гласную .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)разделительный твёрдый знак пишется перед буквами Е, Ё, Ю, Я после приставок на согласную и в сложных словах после первой части ДВУХ- ,ТРЁХ- , ЧЕТЫРЁХ-.+
Гость
1(а)+ (в)+ (б) неправильный так что не надо ставить +