Прочитай. Узнай, о каком чуде Древнего мира повествует текст. Определи, какое окончание пропущено в каждом имени прилагательном. Много интересн.. открытий сделали учёные на древн.. египетск.. земле. Самым больш.. чудом Египта б...

Прочитай. Узнай, о каком чуде Древнего мира повествует текст. Определи, какое окончание пропущено в каждом имени прилагательном. Много интересн.. открытий сделали учёные на древн.. египетск.. земле. Самым больш.. чудом Египта были пирамиды — удивительн.. искусствен.. горы — гробницы древн.. египетск.. царей. Эти величествен.. горы отличались необычайн.. размерами, правильн.. формой и строгостью очертаний. Пирамиды донесли до наших дней память о замечательн.. строителях Древн.. Египта, о высок.. инженерн.. искусстве египтян. Спиши, дописывая пропущенные окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИнтереснЫХ ДревЕЙ ЕгипетскОЙ БольшИМ УдивительнЫЕ ИскусственнЫЕ ДревнИХ ЕгипетскИХ ВеличественнЫЕ НеобычайнЫМИ ПравильнОЙ ЗамечательнЫХ ДревнЕГО ВысокОМ ИнженернОМ