Прочитай в пословицы. замени множественное число глаголов единственным числом. Раскрой скобки. спиши. без стыда лица (не )износите. Без труда (не ) вытащите рыбку из пруда. Былой славой боя (не ) выиграете. Всю работу никогда (...
Прочитай в пословицы. замени множественное число глаголов единственным числом. Раскрой скобки. спиши. без стыда лица (не )износите. Без труда (не ) вытащите рыбку из пруда. Былой славой боя (не ) выиграете. Всю работу никогда (не ) переделает. Коня овсом (не ) испортите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без стыда лица не износишь.
Без труда не вытащишь рыбку из пруда.
Былой славой боя не выиграешь.
Вся работу никогда не переделаешь.
Коня овсом не испортишь.