ПРОЧИТАЙ. В ТЕКСТЕ ПЕРЕПУТАН ПОРЯДОК АБЗАЦЕВ ВОССТАНОВИ ПРАВИЛЬНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ АБЗАЦЕВ. ОЗОГЛАВЬ ТЕКСТ СОСТАВЬ ЕГО ПЛАН.
Гость
1 абзац.Синий василек.......
2 абзац.любуются люди......
название:Василек