Прочитай весёлое стихотворение м.яснова.Назови орфограммы на месте пропусков букви скобок обьясни написание . выпиши слова с пропусками и скобками,вставляя нужные букв и скобок .обозначь орфограммы. Две сем_и. Ж_ла-была сем_я: ...

Прочитай весёлое стихотворение м.яснова.Назови орфограммы на месте пропусков букви скобок обьясни написание . выпиши слова с пропусками и скобками,вставляя нужные букв и скобок .обозначь орфограммы. Две сем_и. Ж_ла-была сем_я: Сп_шили,семеня, (П_)следу мамы Утки Три радос_ных м_лютки. Ж_ла-была сем_я: Вес_ ден_ спала Свин_я Л_жали с ней в закутке Три радос_ных м_лютки. Вес_ло утята В реч_ку (з_)плывали, С визгом поросята Ж_ром (з_)плывали. В реч_ке было чисто, А в закутке грязно: Каждый ж_л, как хочет,- Это так прекрас_но!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 семьи. Жила  семья: Спешили По следу   радостных малютки. Жила семья: Весь день  Свинья Лежали  радостных малютки. Весело  В речку заплывали. В речке жил прекрасно