Прочитай. випиши существительные 2-го склонения. определи падеж. 1.Зимняя бахрома. На осине и на берёзе-Бахрома: Белой пряжейИх запутала зима И оставила Распутывать веснеЭту пряжу на берёзеИ сосне. 2.И не унять в душе укоров,...

Прочитай. випиши существительные 2-го склонения. определи падеж. 1.Зимняя бахрома. На осине и на берёзе- Бахрома: Белой пряжей Их запутала зима И оставила Распутывать весне Эту пряжу на берёзе И сосне. 2.И не унять в душе укоров, Что мы ни в песнях, ни в стихах Ещё не пели о шофёрах, Как в старину о ямщиках!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укоров - 2 скл и В.п. В стихах - 2 скл и П.п. О шоферах - 2скл и П.п. О ямщиках - 2 скл и П.п.