Прочитай внимательно список не явлений подчеркни только те явления которые доказывают что вода кроме жидкого состояние бывает в природе в твердом и...

Прочитай внимательно список не явлений подчеркни только те явления которые доказывают что вода кроме жидкого состояние бывает в природе в твердом и...Прочитай внимательно список не явлений подчеркни только те явления которые доказывают что вода кроме жидкого состояние бывает в природе в твердом и газообразном состоянии радуга в небе, туман над озером. Сосулька на карнизе, морской прилив ,иней на ветках деревьев ,течения реки, роса на траве, лу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосулька на корнизе. Вроде все.