Прочитай внимательно.Спиши,раскрывая скобки.1)Я его сделала2)Сугробы снега вьюги                                 (на)мелиИ грузовик,как баржа                               (на)мели...

Прочитай внимательно.Спиши,раскрывая скобки. 1)Я его сделала 2)Сугробы снега вьюги                                  (на)мели И грузовик,как баржа                                (на)мели...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нЕ ПОНЕЛА КАК ДЕЛАТЬ,НАПИШИ ЕЩЕ РАЗ
Гость
1) Я его сделала. 2) Сугробы снега вьюги намели И грузовик, как баржа на мели...