Прочитай вопрос. Напиши ответы. Найди слова, в которых буквы е, е, ю, я обозначают два звука. Подчеркни их. В скобках укажи количество звуков. Какие рыбы плавают в пруду? ( караси, ерши, лещи). Какие деревья растут в лесу( Осин...

Прочитай вопрос. Напиши ответы. Найди слова, в которых буквы е, е, ю, я обозначают два звука. Подчеркни их. В скобках укажи количество звуков. Какие рыбы плавают в пруду? ( караси, ерши, лещи). Какие деревья растут в лесу( Осины, сосны, елки.) Что надевают девочки вместе с блузками?( Брюки, юбки. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ерши 5звуков,ёлки 5звуков,юбки 5звуков.