Прочитай вопросы и ответы. В предложениях - ответах поставь слова в скобках в нужную форму. Какими членами предложения являются эти слова? Спиши предложения и подчеркни слова в скобках как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За столом - пунктирная линия с точкой Без ошибок- пунктирная линия с точкой Сестры- волнистая линия В деревню- пунктирная линия с точкой