Прочитай вслух В каких словах происходит оглушение звонкого согласного звука перед глухим в середине слова Выпиши эти слова рядом напиши проверочные обозначь орфограмму дружки пробка песня голубчики низкий светлый близко редко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружки - дружественный пробка - пробочка голубчики - голубок низкий - низок близко - близок редко - редок/реденький