Прочитай вставь карандашом на месте пропусков частица не нужные буквы обозначь орфограммы Найди и выпиши глагол в неопределённой форме _ позволяй душе л_ниться Чтоб воду в ступе _ толочь душа обязана трудиться и день и ноч_ и д...

Прочитай вставь карандашом на месте пропусков частица не нужные буквы обозначь орфограммы Найди и выпиши глагол в неопределённой форме _ позволяй душе л_ниться Чтоб воду в ступе _ толочь душа обязана трудиться и день и ноч_ и день и ноч_ _ разрешай ей спать в постели При свет_ утренн_зв_зды д_рж_ л_нтяйку в черн_тел_ и _снимай с нее узды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитай вставь карандашом на месте пропусков частица не нужные буквы обозначь орфограммы Найди и выпиши глагол в неопределённой форме Не позволяй душе лениться Чтоб воду в ступе _ толочь душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды д_рж_ лентяйку в черн_тел и не снимай с нее узды Глагол в н.ф спать
Гость
Не позволяй душе ленится. Чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудится и день и ночь и день и ночь, не разрешай ей спать в постели при свете утренней звезды, держи лентяйку в чёрном теле, и не снимай с нее узды.