Знаки препинание прич.оборот из окон были видны луга, стелющиеся до реки, текущей к морю. синтаксический разбор пожалуйста☺:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из окон (обстоятельство) были (сказуемое) видны (сказуемое) луга (подлежащие), /стелющиеся до реки/ (определение), /текущей к морю/ (определение). (Повест., невоскл, простое, двусост, распр., полное, осложнено при частными оборотами).