Прочитай вставь местоимения чтобы взять предложения ласточка пж помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ко мне она меня я я я мной мне (?)никого  она
Гость
Однажды я шёл по лугу. Ко мне пристала ласточка. Она кружилась около меня.Ласточка задела меня за плечо,кричала жалобно, словно я отнял у неё птенца. Я не понимал, что ей нужно. Когда я пришёл домой и рассказал всё деду, тот посмеялся надо мной и всё мне объяснил .Человек идёт по лугу и спугивает сотни кузнечиков и жучков.  А ласточка уже не ищет их в траве, летает около человека и ловит их на лету.