Прочитай. Вставь пропущенные буквы. Назови их, спиши. Март.Туман л..ж..т в г..рах окрес..ных. Моро... уплёлся д..л..ко, И руч..ёк, весенний вес..ник, Зал..петал из-под сн..гов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лежит 2) горах 3) окрестных 4) мороз 5) далеко 6) ручеёк 7) вестник 8) залепетал 9) снегов
Гость
Март. Туман лежит в горах окрестных.Мороз уплёлся далеко, И ручек, весенний вестник, Залепетал из-под снегов.