Рассмотрите рисунки механизмов(лифт,футбол,воздушный шар,насос). Подчеркните,какие свойства воздуха использовал человек при их создании: прозрачность,сжимаемость,упругость,отсутствие запаха, отсутствие вкуса,увеличивает объём п...

Рассмотрите рисунки механизмов(лифт,футбол,воздушный шар,насос). Подчеркните,какие свойства воздуха использовал человек при их создании: прозрачность,сжимаемость,упругость,отсутствие запаха, отсутствие вкуса,увеличивает объём при нагреве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздушный шар- увеличение объёма при нагреве футбол - упругость, отсуцтвие вкуса насос- отсутствие запаха и прозрачность лифт- сжимаемость