Прочитай Вставь пропущенные буквы Объясните свой выбор гнездо дикой утки похоже на слоений пиро... . Дроз... построил себе из тра...ки ковшик. Стри... вибрал для жилья крутой берег... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнездо дикой утки похоже на слоеный пироГ( пироги). ДрозД (дрозды) построил себе из траВки(трава) ковшик. СтриЖ(стрижи),выбрал для жилья крутой берег.
Гость
Пирог Дрозд Травки Стриж