Прочитай. Вставь пропущенные буквы. Выпиши разные формы одног и того же слова, определи их морфологичекие признаки. Встаёт волною золотой. Волнуется пшеница, И каждый колос налитой К земле гото склониться. Если всю собрать пшен...

Прочитай. Вставь пропущенные буквы. Выпиши разные формы одног и того же слова, определи их морфологичекие признаки. Встаёт волною золотой. Волнуется пшеница, И каждый колос налитой К земле гото склониться. Если всю собрать пшеницу, Что в стране твоей родится, И вплясти в большой венок Каждый спелый колосок, Можно землю тем венком Много раз обвить кругом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они уже вставлены))))))))