Прочитай вставляя подходящие по смыслу глаголы все слушают как хвастается заяц слушают и своим собственным ушам не не было еще чтобы заяц не никого долго бежал несчастный зайчик пока совсем не из сил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушают и своим ушам не верят.не было еще чтобы заяц не боялся никого.Долго бежал несчастный зайчик пока совсем не выбился из сил.