Прочитай выпиши глаголы оброзованные от одного и тогоже слова обозначь части слова,которые участвовали в словооброзовании глаголов. Сверху приставить,Снизу надставить,С боков наставить Да в серёдке расставить.Так как раз и буде...

Прочитай выпиши глаголы оброзованные от одного и тогоже слова обозначь части слова,которые участвовали в словооброзовании глаголов. Сверху приставить,Снизу надставить,С боков наставить Да в серёдке расставить.Так как раз и будет,Никто нас не осудит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставить (при - приставка, и - окончание, ть - суффикс; можно обозначить ить - окончание) Наставить (на - приставка, ить - окончание, тоже можно как окончание и суффикс как в прошлом слове) Расставить (рас - приставка, окончание и суффикс как в предыдущих словах) Все слова образованы от глагола СТАВИТЬ