Прочитай. выпиши главные члены предложения.Охарактеризуй предложения по наличию второстепенных членов. У всех дела Катя смотрела мультфильм. Вася писал сочинение. Пёс Джек грыз косточку. А кот пушок спа...

Прочитай. выпиши главные члены предложения.Охарактеризуй предложения по наличию второстепенных членов. У всех дела Катя смотрела мультфильм. Вася писал сочинение. Пёс Джек грыз косточку. А кот пушок спал на ковре. Ему снились веселые воробьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя - подлежащее (одной чертой) смотрела - сказуемое (двумя) Вася - подлежащее (одной) писал - сказуемое (двумя) пёс Джек - подлежащее (одной) грыз - сказуемое (двумя) кот Пушок - подлежащее (одной) спал - сказуемое (двумя) снилось - сказуемое (двумя) молоко - подлежащее (одной) Схема для первых четырёх предложений: [- =] Схема для последнего предложения: [= -]