Прочитай. выпиши из текста слово сочетания с наречиями. Задай к наречиям вопросы завтра состоится соревования по хокею

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состоится (когда?) завтра(наречие);подготовились(как?) хорошо(наречие); Тренировались (сколько? как?) долго; Сыграть (как?каким образом?)вничью; Развесить (где?) всюду; написали (как?) второпях; Придется (как?) срочно; волнуются (как?) ужасно.