Прочитай. Выпиши сущиствительные 2-го склонения. Определи падеж. 1. Зимняя бахрома. На осине и на берёзе- Бахрома: Белой пряжей Их запутала зима И оставила Распутывать весне Эту пряжу на берёзе И сосне. 2. И не унять и душ...

Прочитай. Выпиши сущиствительные 2-го склонения. Определи падеж. 1. Зимняя бахрома. На осине и на берёзе- Бахрома: Белой пряжей Их запутала зима И оставила Распутывать весне Эту пряжу на берёзе И сосне. 2. И не унять и душе укоров, Что мы ни в песнях, ни в стихах Еще не пели о шофёрах, Как в страну о ямщиках!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укоров__2 скл.,Род.падеж стихаха__2 скл.,Род.падеж шофёрах___2 скл.,Род падеж ямщиках___2 скл.,Род.падеж