Прочитай задание в) Почему Валентина можно считать сильной личностью укажи не менее 3х аргументов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сильная личность - это не только физически сильный человек, но и психологически устойчивый. Валентин находится в непростой ситуации, но он держит себя уверенно и продолжает заниматься другими делами в обычном темпе. Он терпим к проблемам. 2)Сильная личность - это самостоятельный человек, он не просит помощи у других людей, он выполняет все достойно, что он считает нужным.  3)Сильная личность - это добросердечный человек, Валентин ухаживает за больной матерью, берет всю ответственность матери на себя. Чтобы другие ребята за него не переживали, он скрывает свою проблему.