Прочитай задай вопросы от главного слова к зависимому:Ужасно добрый ,страшно вкусный  ,потрясающе умный, удивительно простой,сказочна красивый,фантастически смелый

Прочитай задай вопросы от главного слова к зависимому: Ужасно добрый ,страшно вкусный  ,потрясающе умный, удивительно простой,сказочна красивый,фантастически смелый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужасно (какой?)добрый страшно(какой?)вкусный потрясающе(какой?) умный удивительно(какой?) простой сказочно(какой?) красивый фантастически (какой?) смелый