Прочитай загадкиОтгадай.Спиши.Подчеркни местоимения.ячто ты можешь о них сказать? 1.Зелены мы, как трава, Наша песенка - ква-ква! 2.Говорит она беззвучно,...

Прочитай загадкиОтгадай.Спиши.Подчеркни местоимения.ячто ты можешь о них сказать? 1.Зелены мы, как трава, Наша песенка - ква-ква! 2.Говорит она беззвучно, А понятно и нескучно. Ты беседуй чаще с ней - Станешь в 10 раз умней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лягушки; мест-ия - мы, наша 2) книга; мест-ия - она, ты, с ней Вывод: все личные местоимения