Прочитай загадку какие слова , выражения помогли подобрать ключ к отгадке? Странная звёздочка С неба упала. Мне на ладошку легла И пропала. С чем ещё можно сравнить снежинку? Сравнения можно записать так: похожа на...., сходн...

Прочитай загадку какие слова , выражения помогли подобрать ключ к отгадке? Странная звёздочка С неба упала. Мне на ладошку легла И пропала. С чем ещё можно сравнить снежинку? Сравнения можно записать так: похожа на...., сходна с ...,подобна ..., ...как (словно, точно ), не ..., а ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне на ладошку легла и пропала снежинки парашютики зимы узорные звездочки с неба пушинки перины зимы