Прочитай загадку.Напиши отгадку.Выпиши слова,которые отвечают на вопрос Что? Что это у Ванечки? Ниточка на палочке, Палочка в руке, А Ниточка в реке. Выпиши из загадки предложение,которое соответствует схеме |___ ___ __ |_____...

Прочитай загадку.Напиши отгадку.Выпиши слова,которые отвечают на вопрос Что? Что это у Ванечки? Ниточка на палочке, Палочка в руке, А Ниточка в реке. Выпиши из загадки предложение,которое соответствует схеме |___ ___ __ |_____? Напиши полный ответ на вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? ниточка,палочка ответ: удочка