Прочитай заголовкиПодумай о чем может говориться втексте Зимные тайны Снежный городок Подарки матушки - зимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние тайны - в этом тексте может говориться о том, какие тайны могут быть зимой. Снежный городок- в этом тексте может говориться о городе сделанном из снега. Подарки матушки -зимы - в этом тексте может говориться о подарках,которые приносит зима.