Прочитай запись одного телефонного разговора! В квартире зазвонил телефон. Бабушка сняла трубку. (1) - Вас беспокоит из авторемонтной мастерской - кратко и без предисловий раздалось из трубку! Бабушка немного растерялась от т...
Прочитай запись одного телефонного разговора!
В квартире зазвонил телефон. Бабушка сняла трубку.
(1) - Вас беспокоит из авторемонтной мастерской - кратко и без предисловий раздалось из трубку!
Бабушка немного растерялась от такого начала разговора но это не помешало ей ответить:
- Здраствуйте сказала она а потом добавила - А кто вам нужен?
(2) Скажите это квартира Сидоркиных? - спросили в трубке
Вы ошиблись это квартира Михеевых ответила бабушка !
(3) Опять не туда попал! - проговорили на другом конце и сбросили трупку
Запиши слова которые ты считаешь необхотимым вставить в реплики
Реплика 1 :
Реплика 2:
Реплика 3:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Здравствуйте!
2 Проше прощения,
3 Ну вот,
Гость
1.Здравствуйте.2.Прошу прощение.3.Ну вот опять нетуда попал . тут чаще всего использовается трубку и еще слово бабушка УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!