Прочитай. Запиши в алфавитном порядке: а) по фамилиям авторов; б) по названиям произведений. Маршак С. меньше меньше Почта больше больше , Пантелеев Л. меньше меньше Пакет больше больше , Блок А. меньше меньше Зайчик бо...

Прочитай. Запиши в алфавитном порядке: а) по фамилиям авторов; б) по названиям произведений. Маршак С. <<Почта>>, Пантелеев Л. <<Пакет>>, Блок А. <<Зайчик>>, Яснов М. << Когда я стану школьником>>, Чуковский К. <<Тараканище>>, Жуковский В. << Жаворонок>>, Чаришин Е. << Как Томка научился плавать>>,Усачёв А. <<Умная собачка Соня>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок Жуковский Маршак Пантелеев Пакет Усачёв Чаришин Чуковский Яснов Жаворонок Зайчик Как Томка научился плавать Когда я стану школьником Пакет Почта Тараканище Умная собачка Соня