Сочинение 4 класс тема; моя любимая игрушка. ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН 1. Как она появилась. 2 описание. 3. почему это самая любимая моя игрушка ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая игрушка. Его зовут Маська. Это не большой плюшевый медведь. Она появилась у меня в 5 лет. У меня было день рождения. Моя тётя забежала комне и подарила его (она просто спешила куда-то). Сам мишка белый, у него голубые глаза, не большого роста. Он моя самая любимая игрушка. Я его люблю за все!!!!