Прочитай .запиши загадки и отгадки.1)крылатый,горластый,красные ласты.это гусь.2)мягок,а не пух.зелен,а не трава?3)пёстрая,длиннохвостая,самая болтливая?это сорока.после задания на рисованы животные сорока,гусь,утка,и петух с з...

Прочитай .запиши загадки и отгадки.1)крылатый,горластый,красные ласты.это гусь.2)мягок,а не пух.зелен,а не трава?3)пёстрая,длиннохвостая,самая болтливая?это сорока.после задания на рисованы животные сорока,гусь,утка,и петух с зелёным хвостом.вопрос какое животное описано под 2)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мох на 2 ответ, остально вроде прваильно
Гость
Под 2) описано либо мох,либо петух,но сказано ЖИВОТНОЕ значит-петух с зелёным хвостом.