Прочитай.Назови глаголы. Что ты в школе натворил? Я не дрался, Не сорил, И не бегал, И не прыгал, И ногами я не дрыгал, И девчонок не дразнил, И чернила не разлил, Не валялся на полу. Я стоял себе в углу. Выпиши: чего...

Прочитай.Назови глаголы. Что ты в школе натворил? Я не дрался, Не сорил, И не бегал, И не прыгал, И ногами я не дрыгал, И девчонок не дразнил, И чернила не разлил, Не валялся на полу. Я стоял себе в углу. Выпиши: чего не делал мальчик? Мальчик не .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не дрался, не сорил, не бегал, не прыгал, не дрыгал, не дразнил, не разлил, не валялся
Гость
Мальчик не дрался, не сорил, не бегал, не прыгал, не дрыгал, не дразнил, не разлил, не валялся.