Что из приведенного ниже является примером политической деятельности человека защита студентом диплома по политологии проведение группой социологов опроса об отношении жителей региона к власти участие активиста общественного дв...

Что из приведенного ниже является примером политической деятельности человека защита студентом диплома по политологии проведение группой социологов опроса об отношении жителей региона к власти участие активиста общественного движения в предвыборной агитации написание ученым – историком книги о развитии политической системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проведение группой социологов опроса Участие активиста