Завершите предложения: Предложенный Тиберием Гракхом земельный закон не был поддержан сенатом, потому что ________________________________________ Став народным трибуном, Гай Гракх провел преобразования: ___________________...

Завершите предложения: Предложенный Тиберием Гракхом земельный закон не был поддержан сенатом, потому что ________________________________________ Став народным трибуном, Гай Гракх провел преобразования: __________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно разоряло богачей и те которые были в сенате сами владели большими землями Гай продолжил дело брата